Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Благовещенск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ZaKkaR

Благовещенск

Сообщение ZaKkaR »

Привет всем. Ездил недавно отдыхать в теплые страны и посчастливилось мне побывать на нудистском пляже. Мне там очень понравилось и я осознал что я прирожденный нудист. Но к моему сожалению ни разу не встречал на пляжах Благовещенска что-нибудь подобного. Вот и хотелось бы узнать, есть нудисты в Благовещенске?



para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение para_33 »

ну вот, скоро лето закончится, а партию так и не создали....................

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

para_33 писал(а):ну вот, скоро лето закончится, а партию так и не создали....................
Вот вот, я же грю, амурчане в этом плане вялые. Ну ничего, мож к зиме к компам чаще подходить станут и на форум зайдут...

@нтон

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение @нтон »

Всем привет! Забыл парол, пришлось заново регится. Я Ант. Селезнёв. Что так и не получилось встретиться? Был в Сочи летом-клас! Там в плане нудизма проще. Я предлагаю кай там. Если летом не получилось встретиться, так может сейчас. Можно в сауне или бане. Как на это смотрите?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

para_33 писал(а):стихийно может пара рядом (относительно) расположиться, но чаще приезжает машина вылезает семья и какая -нибудь бабка начинает возмущаться. хотя стараемся подальше расположиться.
В таких случаях (на "диких" местах) прав тот, кто первым занял поляну. Все остальные поступать должны по принципу: не нравится - ищи другое место. Именно так и следует в подобных случаях отстаивать свои права. Только вежливо, без грубости и агрессии. Но и быть готовыми к возможной агрессии с противной стороны
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Виктор Жук писал(а):
para_33 писал(а):стихийно может пара рядом (относительно) расположиться, но чаще приезжает машина вылезает семья и какая -нибудь бабка начинает возмущаться. хотя стараемся подальше расположиться.
В таких случаях (на "диких" местах) прав тот, кто первым занял поляну. Все остальные поступать должны по принципу: не нравится - ищи другое место. Именно так и следует в подобных случаях отстаивать свои права. Только вежливо, без грубости и агрессии. Но и быть готовыми к возможной агрессии с противной стороны
Так то оно так - тока как показывает опыт общения с текстилем, тебя извращенцем назовут и без грубости не обойдется...

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

@нтон писал(а):Всем привет! Забыл парол, пришлось заново регится. Я Ант. Селезнёв. Что так и не получилось встретиться? Был в Сочи летом-клас! Там в плане нудизма проще. Я предлагаю кай там. Если летом не получилось встретиться, так может сейчас. Можно в сауне или бане. Как на это смотрите?
Привет Антон. Встретиться то можно, тока как видишь опять никого нет, расскажи лучче как в Сочах - как там с голоотдыханием, какие пляжи, как народ, ну в общем интерестно. Если в Тайланд соберешься - маякни.

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение para_33 »

А в тайланде как с нудизмом, не казнят прямо на пляже? А то в феврале планируем посетить эту страну.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

para_33 писал(а):А в тайланде как с нудизмом, не казнят прямо на пляже? А то в феврале планируем посетить эту страну.
Ну на общественных то канеш низзя. Но есть места для голых и честных и в Тайланде. Про Паттаю вам ничего не могу сказать, а вот про Пхукетские пляжики могу просвятить))) Куда собираетесь ехать в Тае?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

zheka11 писал(а):Так то оно так - тока как показывает опыт общения с текстилем, тебя извращенцем назовут и без грубости не обойдется...
Ну что поделаешь? Просто не надо на это бурно реагировать. Объясните, что загорать нагишом на природе никакими законами не запрещено, особенно за пределами официальных пляжей. Уж если у нас в Новосибирске, где нудизм уже давно и сравнительно массово представлен, частенько можно такое услышать, когда загораешь не на н-пляже, то у вас простой народ тем более ещё не привык. Так что ещё наслушаетесь, как без этого? "Красота порока" требует жертв. Не бросать же это дело, в конце концов, только из-за того, что какая-то бабка назвала тебя извращенцем!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Нет конечно - не бросать. Просто места приходится искать уединенные и труднодоступные, а так люди в принципе понимают - если сюда так трудно добраться, то человеку надо уединение и покой. Но это если нашел такие места, а из все меньше с каждым днем.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

zheka11 писал(а):Нет конечно - не бросать. Просто места приходится искать уединенные и труднодоступные, а так люди в принципе понимают - если сюда так трудно добраться, то человеку надо уединение и покой. Но это если нашел такие места, а из все меньше с каждым днем.
Отдалённые и уединённые места хороши только если ты собираешься там вечно отдыхать в одиночестве, изредка в паре с кем-то и уж совсем редко - небольшой компанией. А для того, чтобы собрать на пляже постоянную и устойчивую группу единомышленников, лезть в дебри как раз не стоит. Место для пляжа должно быть "средней удалённости" - не слишком близкое к людным местам, но в то же время удобное для того, чтоб туда приезжали свои.В том числе новички. Всё-таки группой легче отбиваться от зевак, моралистов, извращенцев и внешней агрессии. Да и место желательно "прикормить", застолбить за собой,чтоб о нём знали, что это-де натур-пляж. Кстати, заметь, что большинство н-пляжей в России не слишком удалены от текстильных. Почему?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

В Новосибе конечно проще с этим - у Вас свой пляж имеется, а вот нам приходится все только начинать... Да и людей собрать непросто, в наше время и так то нет доверия. Ну и если вы посмотрите эту тему, то реально сколько людей с Благи вы насчитаете на форуме?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Естественно, сейчас уже проще. Но ведь и у нас когда-то всё только начиналось. Когда в 1992 г. я впервые пришёл на пляж, на него ходило всего человек 30. А сейчас? В хороший погожий воскресный день до 200 одновременно. Думаешь, это само собой случилось? В 90-е годы пришлось поработать над тем, чтобы пляж у нас был и нам на нём было хорошо. Да и после - поддерживаем его в чистоте и порядке.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Ну 30 человек это вообще прекрасно, у нас и 2-х трудно отыскать))) Так что мы с вами в разных весовых категориях находимся... Нет я конечно же верю, что и у нас все будет хорошо, но хочется это хорошо иметь уже вчера.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Во-первых, сам я первопроходцем не был.Н-тусовка начала складываться за 2 года до того, как я пришёл на пляж. Во-вторых, ты, видимо хочешь прийти на готовое, когда уже хоть кто-то будет? Этак придётся долго ждать, а ведь можно и не дождаться.А что касается форума - так его тоже организовали новосибирцы. Надо попробовать расшевелить общественность именно в своём городе. И одного форума тут явно недостаточно. Тут необходимы и другие интернет ресурсы, и обычные СМИ, и личный пример - как же без этого? И объявления в газетах, и публикации, и многое другое. Кстати, у меня дома сейчас практически мёртвым грузом лежит, не находя применения, большая коллекция зарубежных натур-изданий, в основном из США. Думаю, кому бы её передать?. Может, поможет в деле пропаганды FKK?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Степан-Блага

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Степан-Блага »

Я конечно не знаю как как у вас в Новосибирске с пляжами, у нас официальных пляжей нет совсем (в этом году вроде сделали на берегу Зеи но я не ездил). У нас 2 речки пограничная Амур и Зея. На Амуре точно не понудиш, пляж в центре города. только в районе чайковского народу меньше,но и там зевак хватит. На Зеи везде где можно подъехать полно машин и народу. В спокойные места только пешком. Лично мне хочется во время отдыха именно отдыхать а не слушать возмущение и ловить косы взгляды, нудю когда выезжаю по дальше от города.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

За своё нудистское счастье надо бороться, не так ли? Никто, кроме вас, горстки пионеров, не сделает вам н-пляжа и комфортных условий на нём. Уж тем более власти. Придётся, хочешь не хочешь - объединяться, договариваться, занимать территорию у водоёма и воевать за неё, привлекать новичков и нести идеи натуризма в массы. Только потом будете спокойно на своём н-пляже отдыхать. У нас поначалу не стеснялись нудить и под охраной собак. Мы через это, конечно, уже прошли, но ведь в 1990 году нас было то же, что у вас сейчас. Возмущений и косых взглядов нам тоже избежать не удалось. Надо спокойнее на них реагировать. Кто прав, тому нечего бояться
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение para_33 »

этим летом мы частенько в Благе были, и заезжали на обратном пути на Зею освежиться, налево от поста ,если из Благи. освежались загорали без всего, места там навалом, а если кто-то мимо ехал или шел, так ничего страшного. ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ И ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. уж на Зее мест много. :Давай!:

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Правильно - я тоже всегда там загорал, места полно, тока единомышленников нет... Все боятся, что другие узнают, город то маленький... Но мне лично пофиг - все друзья и знакомые в курсе, но я спрашивал знакомых - все не прочь, но только втайне и начинать только со своей половинкой... Ну хотя бы есть желание, и то хорошо

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

zheka11 писал(а):Все боятся, что другие узнают, город то маленький...
История российского натуризма знает примеры создания н-клубов и в ещё меньших городах. Например, Ревда Свердловской области, Цимлянск на Дону...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»